চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ভগ্নিপতি-শ্যালক নিহত হয়েছেন। রোববার (৫ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বেনীপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন নাচোল উপজেলার সদর ইউনিয়নের সোহাগ আলী (১৭) এবং তার ভগ্নিপতি রবিউল আলম জিসান (২৮)। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে নাচোল থানার উপপরিদর্শক খায়রুল ইসলাম জানান, রোববার ভোরে মোটরসাইকেলযোগে সোহাগ ও তার ভগ্নিপতি জিসান নাচোল বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে বেনীপুর মোড়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তারা দুজন মারা যান।
তিনি আরও জানান, ঘটনার পর স্থানীয়দের সহায়তায় ট্রাকটি আটক করা হলেও এর চালক পালিয়ে গেছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নাচোল থানায় আইনগত প্রক্রিয়া চলছে।
সূত্র: নাচোল থানা পুলিশ
সিএ/এএ


