Home বিনোদন স্বরূপে ফিরছেন যিশু সেনগুপ্ত

স্বরূপে ফিরছেন যিশু সেনগুপ্ত

0
যিশু সেনগুপ্ত। ছবি: সংগৃহীত

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা যিশু সেনগুপ্ত দীর্ঘদিন পর বড়পর্দায় নায়ক রূপে ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। বাংলা সিনেমার দর্শকদের জন্য ‘মহাপ্রভু শ্রীচৈতন্য’ হিসেবে যিশুর জনপ্রিয়তা আজও অটুট। তবে কয়েক বছর ধরে তিনি হিন্দি, দক্ষিণী ও বাংলা সিনেমায় প্রায়শই শক্তিশালী খলনায়ক বা গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করে যাচ্ছেন।

এবার ভক্ত-অনুরাগীরা গর্বের সঙ্গে জানাচ্ছেন, যিশু ফেরছেন নায়ক হিসেবে। পরিচালক ও সুরকার ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তের পরিচালনায় আগামী সিনেমায় তাকে সেই ভূমিকায় দেখা যাবে বলে জানা গেছে।

অন্যদিকে, বন্ধু অভিনেতা সৌরভ দাসের সঙ্গে ‘হোয়াই সো সিরিয়াস’ নামের একটি প্রযোজনা সংস্থা গঠন করেছেন যিশু। এই প্রতিষ্ঠান পরিচালনার পরামর্শ দিচ্ছেন বলিউডের বিশিষ্ট পরিচালক মহেশ ভাট। সূত্রের খবর, ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তর সিনেমাটির প্রযোজনাও এই সংস্থার মাধ্যমে হবে। এছাড়াও মহেশ ভাটের একটি নতুন সিনেমার চিত্রনাট্য প্রস্তুত প্রক্রিয়ায় রয়েছে এবং তিনি এই প্রযোজনা সংস্থার মাধ্যমে শীঘ্রই পরিচালনায় ফিরতে পারেন।

যদিও ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তর নতুন সিনেমার শুটিং কখন শুরু হবে তা এখনও নিশ্চিত নয়, তবে আগামী বছরে তা শুরু করার সম্ভাবনা রয়েছে। পরিচালক সম্প্রতি মুক্তিপ্রাপ্ত ‘গৃহপ্রবেশ’ সিনেমার সাফল্য উপভোগ করছেন, যা মুক্তির কয়েক দিনের মধ্যে কোটিপতি হয়েছে। এই সিনেমায় প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধেছেন শুভশ্রী গাঙ্গুলি ও জীতু কমল, যাদের অভিনয় সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে।

উল্লেখ্য, ‘গৃহপ্রবেশ’ মুক্তির সময়ই শোনা গিয়েছিল, জীতু কমলকে নেওয়ার আগে এই চরিত্রের জন্য ইন্দ্রদীপের প্রথম পছন্দ ছিলেন যিশু সেনগুপ্ত। এছাড়া পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’ সিনেমায় প্রভু নিত্যানন্দের চরিত্রেও অভিনয় করেছেন যিশু।

এই সব খবর মিলিয়ে দেখা যাচ্ছে, শিগগিরই নতুন পরিচয়ে বড়পর্দায় হাজির হতে চলেছেন যিশু সেনগুপ্ত।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version