Home বিনোদন দেবের ‘প্রাক্তন’ আমার স্ত্রী, অতীতকে সম্মান করি—রাজ চক্রবর্তী

দেবের ‘প্রাক্তন’ আমার স্ত্রী, অতীতকে সম্মান করি—রাজ চক্রবর্তী

0

টালিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি দেব ও শুভশ্রী দীর্ঘ প্রায় এক দশক পর আবারও এক মঞ্চে হাজির হলেন। সোমবার অনুষ্ঠিত হয় তাদের বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ধূমকেতু’-র ট্রেলার লঞ্চ অনুষ্ঠান। এই ছবিটি বহু বছর আগেই নির্মিত হলেও অবশেষে মুক্তি পাচ্ছে আগামী ১৪ আগস্ট। অনুষ্ঠানে দেব ও শুভশ্রী দুজনেই ছিলেন উচ্ছ্বসিত মেজাজে, একে-অপরের সঙ্গে মজার খুনসুটিতে মাতেন এবং ভক্তদের নানা প্রশ্নের জবাবও দেন।

তবে অনুষ্ঠানে ছিলেন না শুভশ্রীর স্বামী, নির্মাতা ও রাজনীতিক রাজ চক্রবর্তী। বিষয়টি ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়। অনেকেই জানতে চেয়েছেন, কেন রাজ এই মঞ্চে অনুপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে ভারতীয় গণমাধ্যম ‘আনন্দবাজার’-কে দেওয়া এক প্রতিক্রিয়ায় রাজ জানান, “অনুষ্ঠানে আমি থাকতে পারিনি কারণ আমার অনেক মিটিং ছিল। এছাড়া আমি তো এই ছবির সঙ্গে সরাসরি যুক্ত নই। আমি তৃতীয় পক্ষ। এটা আমার বিয়ে নয় যে আমাকে সেখানে থাকতে হবে। যাঁরা ছবির সঙ্গে জড়িত ছিলেন, তাঁরাই উপস্থিত ছিলেন।”

দেব ও শুভশ্রীর একসঙ্গে মঞ্চে থাকা প্রসঙ্গে রাজ বলেন, “অনেক দিন পরে একটি জুটি ফিরছে—এটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। এটা কোনো ব্যক্তিগত সম্পর্কের বিষয় নয়, এটা একটি শিল্পগত পুনর্মিলন। পুরনো বন্ধুত্ব তাদের মাথায় ছিল কিনা আমি জানি না, তবে এতদিন পরে তারা একটি সিনেমার প্রমোশনে এসেছে, সেটাই মুখ্য।”

সাবেক সম্পর্ক নিয়ে আলোচনার জবাবে রাজ বলেন, “দেবের প্রাক্তন বান্ধবী শুভশ্রী এখন আমার স্ত্রী। প্রত্যেক মানুষের অতীত থাকে। আপনারও আছে। সেই অতীত নিয়ে কথা বললে কি আপনাকে ভালো লাগবে? মানুষের অতীত নিয়ে কথা বলা উচিত নয়, কারণ এতে অনেক স্মৃতি থাকে, অনেক ইতিবাচক দিকও থাকে। সেই অতীতই তো সোমবারের অনুষ্ঠানকে এত সুন্দর ও সফল করে তুলেছে। আমি অতীতকে সম্মান করি, ঈর্ষা করি না।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version