সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ছুরিকাঘাতে ইব্রাহিম হোসেন নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক আরিফুল ইসলামকে আটক করেছে। নিহত ইব্রাহিম উপজেলার সাতপোতা বেড়বাড়ী গ্রামের সোলায়মান শেখের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, কেরালকাতা ইউনিয়নের বেড়বাড়ী গ্রামের জামাল হোসেনের ছেলে আরিফুল ইসলাম বসতবাড়ির মাঝখানে একটি পোল্ট্রি খামার চালাতেন। খামারের দুর্গন্ধে শিশু ও বৃদ্ধসহ আশপাশের মানুষ অতিষ্ঠ থাকলেও ভয়ে কেউ প্রকাশ্যে প্রতিবাদ করত না। কেউ প্রশ্ন তুললেই তাকে মারধর করতেন আরিফুল।
সোমবার দুপুরে রমজান মাসে খামারের দুর্গন্ধ নিয়ে প্রতিবাদ করতে গিয়ে ইব্রাহিম হোসেনের সঙ্গে আরিফুলের কথা-কাটাকাটির ঘটনা ঘটে। এ সময় আরিফুল ক্ষিপ্ত হয়ে ধারালো ছুরি নিয়ে হামলা চালান। ইব্রাহিমকে বাঁচাতে তার বড় ভাই রুহুল আমীন এগিয়ে গেলে তাকেও ছুরিকাঘাত করা হয়।
প্রতিবেশীরা আহত দুই ভাইকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইব্রাহিমের মৃত্যু হয়। রুহুল আমীন বর্তমানে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। কলারোয়া থানার ওসি শাহিন হোসেন জানান, হত্যাকারীকে আটক করা হয়েছে।
নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো থানায় মামলা দায়ের করা হয়নি। নিহত ইব্রাহিম হোসেন একজন সন্তানের জনক এবং বর্তমানে তার স্ত্রী অন্তঃসত্ত্বা। একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি হারিয়ে পরিবারে দিশাহারা পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে।
সিএ/এএ


