কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় কালবৈশাখীর সময় ঘরের ওপর গাছ ভেঙে পড়ে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার দড়িকান্দি গ্রামের এই দুঃখজনক ঘটনা ঘটে।
মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে শেফালী বর্মণ (৫৫) নামে এক নারীর। তিনি দড়িকান্দি গ্রামের মৃত রঞ্জন চন্দ্র বর্মণের স্ত্রী। স্বামীর মৃত্যুর পর শেফালী বাবার বাড়িতে একটি টিনের ঘরে থাকতেন। দুই মেয়ের বিয়ের পর একাই থাকতেন।
প্রতিবেশী ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, রাত ৮টার দিকে হঠাৎ শুরু হওয়া কালবৈশাখীর সময় ঘরের পাশে থাকা একটি বড় কাঁঠালগাছ ভেঙে তাঁর ঘরের ওপর পড়ে। সেই সময় শেফালী রাতের খাবার খাচ্ছিলেন। গাছের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। ঝড় থামার পর পরিবারের চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে গাছ সরিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করেন।
মুরাদনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আবদুর রহমান প্রথম আলোকে জানিয়েছেন, গতকাল রাতে ঝড়ে গাছচাপায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। প্রশাসন বিষয়টি খোঁজখবর নিচ্ছে এবং প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করছে।
সিএ/এমই


