ফরিদপুরের নগরকান্দায় প্রায় সাত হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব। বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার জয়বাংলা রেলক্রসিংয়ের পশ্চিম পাশে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটক ব্যক্তিরা হলেন পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার মাহুমুদকান্দা এলাকার মো. ফাইজুল সরদারের ছেলে মো. নাঈম (২৪) এবং একই উপজেলার মাটিভাঙ্গা এলাকার মো. বদরুজ্জামানের ছেলে মো. শফিকুল ইসলাম (২৩)।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক কারবারিদের অবস্থান নিশ্চিত হওয়ার পর নগরকান্দা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের সময় তাদের কাছ থেকে মোট ৬ হাজার ৯৮৫ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে র্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের কম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার তারিকুল ইসলাম বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ ওই দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। জব্দ করা ইয়াবার মূল্য অন্তত ২০ লাখ টাকা। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।’
আটক দুইজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে র্যাব।
সিএ/এএ


