মুক্তাগাছা থানায় শিশু হেল্প ডেস্ক কক্ষ স্থায়ীভাবে নির্মানের ঘোষনা দেন মুক্তাগাছা থানার সুযোগ্য অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জনাব আলী আহমেদ্দ মোল্লা।গত ২০ মার্চ ২০১৮ মুক্তাগাছা থানা প্রাঙ্গনে ভোরের সূর্য শিশু ফোরাম,মুক্তাগাছা এর আয়োজনে,অনুষ্ঠিত IT TAKES ME এর উপর চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা,আলোচনা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেয়ার সময় তিনি এই ঘোষনা দেন।
তিনি বলেন,মুক্তাগাছা থানা একটি শিশু বান্ধব থানা হবে,তার ই লক্ষে মাননীয় সংসদ সদস্যরে সহযোগীতায় থানার ভিতরে স্থায়ীভাবে শিশু হেল্প ডেস্ক কক্ষ নির্মানে করা হবে।
শিশুদের উদ্যেশে তিনি আরো বলেন ,তোমরা যে কোন সমস্যা জন্য থানায় এসে জানাতে পারো এবং শিশু হেল্প ডেস্ক এ এসে যে কোন পরার্মশ নিতে পারো।শিশুদের জন্য শিশু হেল্প ডেস্ক কক্ষ নির্মানে করা হবে,এটা শিশুদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।
মুক্তাগাছা থানার সুযোগ্য অফিসার ইনচার্জ ইভটিজিং,শিশু শ্রম,শিশু নির্যাতন,বাল্যবিবাহ বন্ধ ও মাদক নির্মূলেও কাজ করছেন।