Tuesday, April 29, 2025
34.8 C
Dhaka

তৃতীয় সংসারও ভেঙে গেল ইমরান খানের

ক্রিকেট মাঠ থেকে রাজনীতি মঞ্চে জয়ের মালা বার বার গলায় পড়লেও সংসারের শান্তি আর কপালে জুটলো না ইমরান খানের। ৬৪ বছর বয়সে বুশরা মানেকা সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধার পর খুব বেশি দিন টিকলো তার তৃতীয় সংসার। তুচ্ছ কারণে ভেঙ্গে খান খান হয়ে গেল পাকিস্তানের তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) দলীয় প্রধানের ঘর।

পাকিস্তানের বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ঘরে কুকুর রাখা নিয়ে কলহের জেরে নাকি বাপের বাড়িতে চলে গেছেন পাকিস্তানের বিরোধীদলীয় নেতার বউ বুশরা মানেকা। এটি তার ক্ষণিকের অভিমান নয়, যাওয়ার আগে ইমরান খানকে তিনি সাফ জানিয়ে দেন, তার সঙ্গে ঘর করা আর সম্ভব নয়। ধারণা করা হচ্ছে, ইমরান আর বুশরার বিবাহ বিচ্ছেন এখন সময়ের ব্যাপার মাত্র।

গত ১৯ ফেব্রুয়ারি ইমরান ও বুশরার বিয়ের খবর সাংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত হয়। এর আগে তিনি তেহরিক-ই-ইনসাফের চেয়ারম্যান ইমরানের ‘ধর্মীয় উপদেষ্টা’র দায়িত্বে ছিলেন। বুশরা স্থানীয়ভাবে ‘পিংকি পীর’ হিসেবে পরিচিত। তার প্রতি ‘ভক্তি’ থেকে বিয়েই করে ফেলেন ইমরান।

ইসলামাবাদভিত্তিক একটি সংবাদমাধ্যমের খবর, বিয়ের আগে দু’পক্ষের মধ্যে শর্ত ছিল, বুশরার পরিবারের কেউই লম্বা সময় ইমরানের বাড়িতে থাকতে পারবেন না। কিন্তু বুশরার আগের সংসারের ছেলে অনেক দিন ধরেই পিটিআই চেয়ারম্যানের বাড়িতে থাকছিলেন। এতেই ক্ষেপে গিয়ে বুশরার সঙ্গে বিবাদে জড়ান ইমরান। আর সেখান থেকেই নাকি স্বামীর বাড়ি ছেড়ে বাপের বাড়িতে ওঠেন বুশরা।

কইমরানের পোষা কুকুরকে বিচ্ছেদের কারণ হিসেবে অপর একটি সংবাদমাধ্যম বলছে, ইমরানের পোষা কুকুর শেরুকে বুশরা পছন্দ করেন। এ নিয়েই বিবাদ হয়েছে তাদের কোনো পক্ষ থেকেই আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি এখনও। তবে গত একমাস ধরেই নাকি আলাদা থাকছেন ইমরান-বুশরা। ৫০ বছর বয়সী বুশরা মানেকা এরই মধ্যে স্বজনদের জানিয়ে দিয়েছেন পাকিস্তান ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়কের ঘরে তিনি আর ফিরবেন না।

১৯৯৫ সালে ইমরান খান বিয়ে করেছিলেন জেমিমা গোল্ডস্মিথকে। নয় বছর পর ২০০৪ সালে তাঁদের বিচ্ছেদ ঘটে। এরপর ২০১৫ সালে ইমরান বিবাহবন্ধনে জড়িয়েছিলেন টিভি উপস্থাপিকা রেহাম খানের সঙ্গে। কিন্তু তাঁদের এই সম্পর্ক স্থায়ী হয়েছিল মাত্র ১০ মাস। এরপর তৃতীয়বারের মতো ইমরান বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন নিজের আধ্যাত্মিক ধর্মগুরু বুশরা মানেকার সঙ্গে।

Hot this week

নীল শাড়ি রূপা আর এক হিমালয়ের হিমু

সেদিন হিমালয় থেকে হিমু এসেছিল। মো. মোস্তফা মুশফিক তালুকদার। মাথার উপর...

সিজিপিএ বনাম অভিজ্ঞতা — মাহফুজা সুলতানা

বন্ধু, তোমার সিজিপিএ আমায় ধার দিও। বিনিময়ে,আমার থেকে অভিজ্ঞতা নিও।...

‘দেবী’কথনঃ একটু খোলামেলাই!

জুবায়ের ইবনে কামাল আপনি কি দেবী সিনেমা নিয়ে আমার মতই...

শরৎকাল: কাশের দেশে যখন প্রকৃতি হাসে !

ইভান পাল || আজ কবিগুরুর একটা গান ভীষণ মনে পড়ছে--- "আজি...

মাওঃ সাদ সাহেবের যত ভ্রান্ত উক্তি

বেশ কিছুদিন যাবৎ মাওঃ সাদ সাহেবকে কেন্দ্র করে তাবলীগ...

বাংলাদেশ থেকে ১.৫ মিলিয়ন টন আম নিতে আগ্রহী চীন

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলার কেন্দুয়া ঘাসুড়া এলাকার একটি রপ্তানিযোগ্য আমবাগান...

‘স্টারলিংক‘-এর লাইসেন্স অনুমোদন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা

যুক্তরাষ্ট্রের এনজিএসও সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান ‘স্টারলিংক‘-এর লাইসেন্স অনুমোদন করেছেন প্রধান...

বাংলাদেশের প্রেক্ষাপটে আরপিএল: সম্ভাবনা ও গুরুত্ব

আরপিএল বর্তমান বিশ্বে দক্ষ মানবসম্পদ গঠনের জন্য প্রথাগত শিক্ষার পাশাপাশি...

কালীগঞ্জে শিক্ষার মানোন্নয়নের লক্ষ্যে অভিভাবক সমাবেশ

গাজীপুরের কালীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী ‘নরুন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে’ শিক্ষার মানোন্নয়নের...

দৈনিক যায়যায়দিনের ডিক্লারেশন ফিরে পেলেন শফিক রেহমান

দৈনিক যায়যায়দিনের ডিক্লারেশন ফিরে পেলেন বর্ষিয়ান সাংবাদিক শফিক রেহমান।...

ভারতের নাগপুরে হিন্দুত্ববাদীদের তাণ্ডব, কারফিউ জারি

ভারতের নাগপুরে মুঘল সম্রাট আওরঙ্গজেবের সমাধি সরানোর দাবিতে বিক্ষোভের...

বিয়ের কাজ সারলেন তালাত মাহমুদ রাফি

বিয়ে করেছেন সমন্বয়ক তালাত মাহমুদ রাফি। সোমবার (১৭ মার্চ)...

যুদ্ধ বন্ধে পুতিনের সাথে কথা বলবে ডোনাল্ড ট্রাম্প

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জানিয়েছেন, তিনি আগামীকাল মঙ্গলবার রুশ...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img