চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এমরান হোসেন চৌধুরী (৪২) নিহত হয়েছেন। গতকাল শনিবার রাত দেড়টার দিকে চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি আঞ্চলিক মহাসড়কের মির্জাপুর ইউনিয়নের চারিয়া বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত এমরান চৌধুরী উপজেলার চারিয়া গ্রামের বাসিন্দা। ঘটনার পর পুলিশ একটি চান্দের গাড়ি জব্দ করেছে, যদিও গাড়ির চালক এখনও পলাতক।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের বরাতে জানা যায়, দলীয় সভা শেষে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন এমরান চৌধুরী। চারিয়া বাজার এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে একটি চান্দের গাড়ি তাঁর মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ফটিকছড়ির নাজিরহাট হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক শাহেদুল ইসলাম জানান, সুরতহাল শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পরিবারের অনুরোধে ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। দুর্ঘটনায় জড়িত যানটি জব্দ করা হলেও চালককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
সিএ/এএ


